Расписание конвента Деткон-2009

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расписание конвента Деткон-2009

Сообщение  Сэт в Сб Дек 20, 2008 6:38 pm

4 января

11.00 Начало регистрации участников (служба регистрации)
11.00 – 18.00 Секция настольных интеллектуальных игр - НП "Академия Игр". (Салтыкова Мария (Дженька))
11.00 – 13.00, 16:00 - 18:00 Мастер классы по историческому и ролевому фехтованию - исторический клуб «Наследие предков».
12:00 - 15:00 Модуль (словесная игра) по системе «Перекресток миров» Калмыков Глеб Александрович
12:00 - 13:00 Муркон на Детконе: семинар по костюму (Рысь)
13:00 - 14:00 Муркон на Детконе: семинар по гриму (Рысь)
14:00 - 15:00 Мастер-класс по ткачеству на дощечках (Лисица)
14.00 – 16.00 Мастер класс по стрельбе из лука - исторический клуб «Наследие предков»
14.00 – 15.00 Конкурс менестрелей, отборочный тур (Знахуренко Андрей (Янек))
15.00 – 17.00 Мастер класс по историческому танцу (подготовка к балу) - Мия
15:00 - 16:30 семинар "Дети на игре. Практика. Сезон-2009" Фирнвен
16:00 - 18:00 Игра на конвенте: словесная ролевая игра
15.00 – 17.00 Мастер класс по историческому танцу (подготовка к балу) - Мия
17:00 - 18:00 Мастер-класс по валянию из войлока (Лисица)
17:00 - 18:00 Вечер сказок (Мия)
18:00 - 19:30 Открытая площадка: Сольный концерт Канцлера Ги
11.00 – 18.00 Ярмарка

5 января

11.00 Начало регистрации участников (служба регистрации)
11.00 - 18.00 Секция настольных интеллектуальных игр - НП "Академия Игр" (Салтыкова Мария (Дженька))
11.00 – 13.00 Мастер класс по стрельбе из лука - исторический клуб «Наследие предков»
11:00 - 12:00 Муркон на Детконе: семинар по гриму (Рысь)
11:00 - 13:00 Мастер класс по ирландским танцам - школа ирландских танцев "Accordance"
12:00 - 14:00 Встреча с писателем-фантастом Леонидом Кудрявцевым и литературоведом Оксаной Дрябиной (Фесса)
13:00 - 16:00 - Кабинетная ролевая игра (Носов Вячеслав - Нарфин)
13.00 - 15.00 Мастер класс по историческому танцу (подготовка к балу) - Мия
14.00 – 16.00 Мастер классы по историческому и ролевому фехтованию - исторический клуб «Наследие предков».
14:00 - 15:00 Мастер класс по созданию русских народных кукол "Вифлиемская звезда" Минаева Н.В
15.00 – 16:00 Конкурс менестрелей, финал - Знахуренко Андрей (Янек)
15:00 - 16:00 Семинар "Как сделать телевидение для школы и друзей" (Вячеслав Рожков - дядя Слава)
15:00 - 16:00 Мастер-класс по вязанию иглой (Лисица)
16:00 - 18:00 Бал
11.00 – 18.00 Ярмарка
18.00 – 19:30 Открытая площадка: концерт Тикки и Иллет

6 января

11.00 Начало регистрации участников (служба регистрации)
11.00 – 18.00 Секция настольных интеллектуальных игр НП "Академия Игр" (Салтыкова Мария (Дженька))
11:00 - 12:00 Муркон на Детконе: семинар по костюму (Рысь)
11:00 - 12:00 Мастер-класс по фаер-шоу (Яра)
12:00 - 14:00 Мастер-класс по бретонским танцам (Петрова Наталья (Кэрмиэн))
12.00 - 14.00 Игра на конвенте: словесная игра (Петренко Иван (Мэл)
12:00 - 13:00 Мастеркласс по славянским куклам-закруткам
13:00 - 16:00 Сказочное казино
13:00 - 14:00 Мастеркласс по текстильному дизайну
14:00 - 15:00 Роспись по стеклу
14:00 - 16:00 Мастер-класс по ирландским танцам - школа ирландских танцев "Accordance"
15:00 - 16:00 Бисероплетение
16:00 - 17:00 Навыки актёрского мастерства. Ведёт заслуженный артист России Николенко В.А. В конце семинара будет показан отрывок из спектакля "Мария Стюарт"
17:00 - 17:30 Закрытие конвента (оргкомитет)
17:30 - 19:00 Отрытая площадка: Концерт Йовин


Последний раз редактировалось: Сэт (Сб Янв 03, 2009 4:43 pm), всего редактировалось 15 раз(а)

Сэт

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-21
Возраст : 33
Откуда : Москва

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения